Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
Lega di alluminio a 22 pollici di Rover Replica Wheels 120mm della gamma dell'OEM
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Una lega 6x139.7 fuori strada di 6 fori spinge la ruota della lega di alluminio per guado di toyota
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
il mercato degli accessori 5x120 ha forgiato le ruote della lega di alluminio 42mm ET
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |
cerchione forgiato della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | KIPARDO ha forgiato gli orli a 18 pollici ad a 24 pollici progetta le ruote per il cliente forgiate |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Orli fuori strada di PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Ruote della lega della replica di mercato degli accessori per terra Rover Painting
| Nome di prodotto: | La nuova lega di mercato degli accessori di progettazione borda le ruote della lega dell'automobile |
|---|---|
| Adatto per: | LAND ROVER |
| Materiale: | A356.2 |
Dimond ha tagliato A356.2 seleziona sugli orli profondi del piatto 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Finitura: | finestra di macinazione |
JWL VIA BMW ha forgiato gli orli di alluminio spinge a 19 pollici a 8,5 pollici
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
Ruote della lega dell'automobile di A356.2 5x100 5x114.3 per Audi A5 A3
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |

