Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
16 17 orli a 18 pollici resistenti ai colpi di 4x4 Off Road
| Nome: | Ruote a 18 pollici a 16 pollici fuori strada a 17 pollici di misura di ruote della lega 4X4 di KIPAR |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Cerchione automobilistico a 17 pollici 5×114.3
| Nome di prodotto: | La fabbrica della Cina ha fornito le ruote di automobile a 17 pollici della lega della sostituzione |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
orli di PCD ET di 10mm 114.3mm 4x4 Off Road per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
VIA gli orli di mercato degli accessori 4x4 Off Road di JWL 17×9.0
| Nome di prodotto: | ruote di mercato degli accessori 17X9.0 con VIA la misura di ruota della lega di JWL per le ruote di |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
Ruote bronzee a 18 pollici a 17 pollici della lega di colata di 5x100 5x120
| nome di prodotto: | Cerchione a 18 pollici di mercato degli accessori della ruota della lega di vendita 17 caldi 5x100 5 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Ruote a 15 pollici della lega di colata del raggio sottile concavo dell'automobile sportiva
| nome di prodotto: | Sottile concavo americano dell'automobile sportiva ha parlato 15 16 17 18 ruote a 19 pollici della l |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Ruote fuori strada di alluminio basse a 16 pollici del camion del colata sotto pressione di 6x139.7 5x127 6x135 per le raccolte
| Nome di prodotto: | Ruote fuori strada di alluminio basse a 16 pollici del camion del colata sotto pressione di 6x139.7 |
|---|---|
| Stile: | Nuova progettazione 2021 |
| Colore: | Il NERO |
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del pCD del foro 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garanzia: | 3 anni |
mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Nome di prodotto: | mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 insieme |
| Tipo della ruota: | Nuova progettazione |
Mercato degli accessori personalizzabile Mag Wheels By Flow Formming di 5x160 PCD
| Nome di prodotto: | mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 insieme |
| tipo della ruota: | nuova progettazione |

