Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
La lega di alluminio forgiata a 22 pollici di Kipardo spinge 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garanzia: | 3 anni |
5 orli fuori strada del raggio A356.2 4x4 5x127 6x139.7 per la tundra dell'incrociatore di Toyota Tacoma FJ
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
15X6.5 16X7 17X7 gli orli della lega di fusion d'alluminio spinge la CLASSE JWL VIA TS16949
| Nome di prodotto: | orlo della lega di alluminio di 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 per CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
orlo della lega di alluminio di 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| nome di prodotto: | orlo della lega di alluminio di 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 per CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Il foro profondo 6x139.7 4x4 Off Road del piatto 6 borda la lega di alluminio
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
L'en di alluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6 ruote fuori strada di alluminio concave profonde del foro 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Terra concava profonda Rover Alloy Wheels 6x139.7 della lega di alluminio a 17 pollici
| Nome: | Ruote di automobile a 17 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9 |
| Larghezza: | A 17 pollici a 9 pollici |
la lega a 20 pollici dell'automobile 6x139.7 4X4 spinge 15mm ET JWL diplomata
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Materiale fuori strada di Chrome delle ruote del camion a 17 pollici 6x114.3
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |

