Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
PCD 5×150 4×4 Off Road 5 forano le ruote concave a 16 pollici della lega
| Nome di prodotto: | PCD 5×150 4×4 Off Road 5 forano le ruote concave a 16 pollici della lega |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Foro: | 6 |
La ruota di automobile di Rover Replica Truck Aluminum Alloy della terra borda a 22 pollici
| Nome di prodotto: | La terra a 16-22 pollici Rover Aluminum Alloy Car Wheel della replica borda le ruote di /Truck |
|---|---|
| Adatto per: | LAND ROVER |
| Materiale: | A356.2 |
la ruota fuori strada a 18 pollici di 127mm PCD borda il colore del nero di lucentezza 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
Cerchione di automobile forgiato concavo profondo su ordinazione 18 - a 22 pollici
| PCD: | personalizzabile |
|---|---|
| ET: | personalizzabile |
| Materiale: | T6061 |
Cerchioni a 17 pollici della lega, cerchioni concavi forgiati peso leggero
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Su misura |
| Garanzia: | 3 anni |
Automobile a 19 pollici forgiata Mag Rims Aftermarket Mag Wheels
| Nome di prodotto: | Automobile a 19 pollici forgiata Mag Rims Aftermarket Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | pc 8 |
| Tipo della ruota: | nuova muffa |
16" 17" 20" economici in consumo di carburante cerchione di automobile fuori strada
| Nome di prodotto: | 16" 17" 20" economici in consumo di carburante cerchione di automobile fuori strada |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | rosso |
5 orli a 19 pollici della lega di alluminio del foro per le ruote di automobile di Mercedes
| Nome di prodotto: | La ruota della lega del foro di alta qualità 5 borda gli orli a 19 pollici per Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| colore: | argento |
| Foro: | 5,6 |
18" 19" cerchione di automobile fuori strada della lega della fusion d'alluminio di PCD 5×114.3
| Nome di prodotto: | Ruote di automobile fuori strada dell'automobile di alta qualità 18 degli orli PCD 5x114.3 della leg |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli a 18 pollici a 17 pollici a 16 pollici di 6×139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | la ruota 4X4 borda le ruote di automobile fuori strada di 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Foro: | 5,6,8 |

