Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
A710 uniscono in lega le ruote 4 x 4 di Off Road per l'automobile 12mm di SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Garanzia: | 3 anni di garanzia |
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del foro 139,7 PCD
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote della lega della replica di Camry
| Nome di prodotto: | Norme 17" 18" di JWL orli dell'automobile della sostituzione dell'OEM per Camry |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
2020 nuove ruote FUORI STRADA a 18 pollici dell'alluminio dell'automobile del veicolo di 4 x 4 ruote della lega
| Nome di prodotto: | l'automobile fuori strada a 17 pollici 15 16 borda la ruota della lega dell'automobile delle ruote P |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Foro: | 5,6 |
Orli della lega di alluminio 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | L'automobile a 22 pollici di PCD 6X139.7 17 19 20 SUV 4X4 borda fuori dalla ruota della lega della s |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |

