Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio
| Nome: | 6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote concave profonde concave della lega 20x12 di PCD 6x139.7 per la JEEP TOYOTA
| Nome di prodotto: | ruote del suv 20x12 ET -44 orlo fuori strada, orli della lega del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
La lega di alluminio forgiata a 15 pollici spinge la progettazione concava dei CB di 110mm
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Piatto profondo concavo orli di alluminio a 20 pollici della gomma 6x139.7 di 6 anse
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garanzia: | 3 anni |
JWL 19" ruote della lega di colata di Toyota Honda Civic A356.2
| Nome di prodotto: | JWL 19" ruote della lega di colata di Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| adattato per: | 、 Honda di Toyota |
| Materiale: | A356.2 |
I 4 fori a 15 pollici materiali A356.2 le ruote di fusion d'alluminio
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garanzia: | 3 anni |
La replica TE37 5×114.3 a 18 pollici 5×112 scorre ruote formate della lega
| Nome di prodotto: | La replica TE37 5×114.3 a 18 pollici 5×112 scorre ruote formate della lega |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |
Monoblock di un pezzo ha forgiato le ruote per i corridori più importanti
| Nome di prodotto: | Monoblock di un pezzo ha forgiato le ruote per i corridori più importanti |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | su misura |
L'OEM a 20 pollici 5x112 di Cusomized ha forgiato la rifinitura nera delle ruote
| PCD: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garanzia: | 3 anni |
VIA la lega di alluminio forgiata spinge 40mm ET il colore personalizzabile
| PCD: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |

