Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
4×4 orli vacillati a 17 pollici dell'automobile 16×8 17×8 PCD 6×139.7
| Nome di prodotto: | 4×4 orli vacillati a 17 pollici dell'automobile 16×8 17×8 PCD 6×139.7 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Il fronte a 17 pollici della macchina ha forgiato le ruote di alluminio resistenti alla corrosione
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Il camion di pollice dell'automobile 17x9 di Suv spinge il colore personalizzabile di 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
JWL TRAMITE ruote a 20 pollici della lega di colata del Bmw 5x1143
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 30mm, 35mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Orli a 16 pollici concavi di alluminio di RINOCERONTE 4x4 Off Road del NERO 6*139.7
| Nome di prodotto: | ruota fuori strada concava di alluminio di RINOCERONTE del NERO di 4X4 6*139.7 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
orli del camion della lega di alluminio di 20×12 6×139.7 4x4
| Nome di prodotto: | orli del camion della lega di alluminio di 20×12 6×139.7 4x4 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio per le automobili di lusso
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio per le automobili di |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
8X150 contrappeso negativo 114,3 PCD 19" ruote della lega dell'automobile A356.2
| Nome di prodotto: | 8X150 contrappeso negativo 114,3 PCD 19" ruote della lega dell'automobile A356.2 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
16" 17" 18" 19" ruote vacillate della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | il cerchione di automobile all'ingrosso della lega di mercato degli accessori ha fuso i cerchioni 16 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
La lega di alluminio PCD 5x150 Off Road spinge l'orlo a 17 pollici del camion
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

