Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
Ruote di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio 5×120 PCD
| Nome di prodotto: | Ruote di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio 5×120 PCD |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6x139.7 2500LBS ha vacillato le ruote a 17 pollici della lega fondente per Range Rover
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio a 17 pollici degli orli di 6x139.7 6x114.3 4x4 con il carico massimo 2500LBS |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
Ruota su misura della lega forgiata labbro di punto a 19 pollici per A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Materiale: | T6061 di alluminio |
Ha annunciato 1995 cerchioni a 18 pollici della classe di Mercedes Benz E
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
66.56mm a 18 pollici hanno forgiato la lega di alluminio spingono resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega di alluminio di 6 anse per l'incrociatore della terra di toyota di Tacoma f150
| nome: | Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega per il toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Rifinitura: | Molti colori, inoltre sostengono su misura |
Orli a 22 pollici della lega di alluminio di PCD 6×139.7 20 per il GUARDIA FORESTALE ROVER
| Nome di prodotto: | Nuovi la replica a 22 pollici degli orli PCD 6x139.7 dell'alluminio di progettazione 20 spinge per l |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli vacillati a 18 pollici dell'automobile sportiva di SUV di mercato degli accessori
| Nome di prodotto: | Il mercato degli accessori a 18 pollici 5x112 5x120 borda le ruote della lega di mercato degli acces |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Flusso a 19 pollici a 18 pollici del nero 5×114.3 che forma gli orli forgiati dell'automobile
| Nome di prodotto: | Flusso a 19 pollici a 18 pollici del nero 5×114.3 che forma gli orli forgiati dell'automobile |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |

