Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
Ruote della lega dell'automobile di mercato degli accessori A356.2
| NOME: | Ruote della lega dell'automobile di mercato degli accessori A356.2 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
La lega dell'automobile dell'autobiografia dell'OEM di Rover del guardia forestale di Vogue di sport i cerchioni
| Nome di prodotto: | La lega dell'automobile dell'autobiografia dell'OEM di Rover del guardia forestale di Vogue di sport |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
Ruote concave della lega di alluminio della carrozza ferroviaria di Suv dei cerchioni 4X114.3
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Materiale: | LEGA, lega di alluminio |
| Rifinitura: | nero |
PCD a 17 pollici 5X150 SUV 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
JWL TRAMITE ruote di alluminio a 18 pollici della lega dell'automobile di 5x120 A356.2
| nome di prodotto: | La nuova ruota all'ingrosso su ordinazione dell'automobile 5x120 di progettazione borda le ruote di |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL VIA 20X12 ha spazzolato i cerchioni fuori strada dell'OEM 4x4
| Nome di prodotto: | JWL VIA 20X12 ha spazzolato i cerchioni fuori strada dell'OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |
La ruota di alluminio lucidata spazzolata Alloy19x9.5 borda resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | ruota di automobile della ruota della lega di alluminio di 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Colore: | su misura |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
La lega concava del raggio sottile americano dell'automobile sportiva spinge a 19 pollici di alluminio A356.2
| Nome di prodotto: | Sottile concavo americano dell'automobile sportiva ha parlato 15 16 17 18 ruote a 19 pollici della l |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Ruote nere di alluminio a 20 pollici a 19 pollici a 18 pollici della lega A356.2
| nome di prodotto: | 18 19 ruote di automobile a 20 pollici calde di mercato degli accessori del fronte della macchina de |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

