Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del foro 139,7 PCD
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
L'en di alluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Piatto profondo concavo orli di alluminio a 20 pollici della gomma 6x139.7 di 6 anse
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garanzia: | 3 anni |
16 ruote fuori strada a 17 pollici Mesh Design With Chrome Rivets di 6x139.7 4x4
| PCD: | 5x127,6x139.7, 5x150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, -12mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Mercato degli accessori a 17 pollici fondente Mag Wheels della lega di 5X114.3 BMW
| Nome di prodotto: | Mercato degli accessori a 17 pollici fondente Mag Wheels della lega di 5X114.3 BMW |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC (1 INSIEME) |
| Tipo della ruota: | Buona progettazione |
I 4 fori a 15 pollici materiali A356.2 le ruote di fusion d'alluminio
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garanzia: | 3 anni |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |
Il peso leggero 2 pezzi ha forgiato gli orli di derivazione 4x4 della negazione
| Nome di prodotto: | 18 19 20 21 a 22 pollici personalizzano il cerchione fuori strada di derivazione forgiato 2 pezzi di |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
La fusion d'alluminio 6x114.3 5x127 4x4 seleziona sugli orli del camion
| nome di prodotto: | La fusion d'alluminio 6x114.3 5x127 4x4 seleziona sugli orli del camion |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| Colore: | bronzeo/nero |
Cinque cerchione fuori strada concavo profondo del foro 6x114.3 del raggio 6
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |

