Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
Ruote forgiate a 18 pollici della lega di LSGZL per Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Materiale: | alluminio, |
18" ruota della lega di alluminio per Mercedes Benz Car Rims
| Nome di prodotto: | 18" ruota della lega di alluminio per Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Ruote a 19 pollici della lega di alluminio per le gomme di automobili tedesche
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega di alluminio per le gomme di automobili tedesche |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
6 orli a 18 pollici della lega di alluminio del foro 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | Nuovi 6 a 18 pollici su misura forano il cerchione fuori strada ricoprente della lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Foro: | 5,6,8 |
Orli vacillati a 18 pollici della lega di alluminio dell'automobile
| Nome di prodotto: | A 18 pollici personalizzi la ruota popolare della lega delle ruote dell'alluminio dell'automobile |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
5 ruote a 19 pollici a 18 pollici della lega fondente del raggio per l'automobile
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Colore: | bronzeo/nero |
Orli vacillati a 18 pollici su ordinazione della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | La dimensione su misura 17 lega di alluminio di 18 automobili spinge il cerchione a 17 pollici di me |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
cerchione a 20 pollici della lega di alluminio della replica 15 16 17 18 19
| Nome di prodotto: | cerchione a 20 pollici della lega di alluminio della replica 15 16 17 18 19 |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Foro: | 6 |
A356.2 14" cerchione della lega di alluminio di 17x7.0 18x7.5
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
MAG 19" 20" di mercato degli accessori ruota della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | MAG 19" 20" di mercato degli accessori ruota della lega di alluminio |
|---|---|
| MOQ: | pc 4 |
| Tipo della ruota: | Nuova progettazione 2021 |

