Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
4 cerchioni di automobile a 17 pollici della lega del × 4 per la tundra di Toyota Tacoma
| Nome di prodotto: | Cerchioni di automobile a 17 pollici della lega di 4×4 6x139.7 per la tundra di Tacoma di toyota |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2022 |
| Colore: | nero opaco o su misura |
PCD 5×112 Chrome di alluminio uniscono in lega gli orli vacillati a 19 pollici per il bmw 3 serie
| Nome di prodotto: | PCD 5×112 Chrome di alluminio uniscono in lega gli orli vacillati a 19 pollici |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
cerchioni di automobile di alluminio del foro 5x112 di 19x8 19x9 6061 5
| Nome di prodotto: | l'abitudine di 19x8 19x9 spinge 6061 5 cerchioni di automobile di alluminio del foro 5x112 per il be |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Ruote di alluminio a 19 pollici a 18 pollici all'ingrosso 5X112 delle ruote di automobile della replica per benz
| Nome di prodotto: | 19" 5X112 mercato degli accessori di alluminio Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
17 18 cerchioni fuori strada neri opachi a 19 pollici di 6x139.7 4x4
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Mercato degli accessori su ordine a 17 pollici Mag Wheels Black Finishing
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm, 25mm |
| Garanzia: | 3 anni |
6 ruote fuori strada di alluminio concave profonde del foro 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Materiale fuori strada di Chrome delle ruote del camion a 17 pollici 6x114.3
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ha annunciato 1995 cerchioni a 18 pollici della classe di Mercedes Benz E
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
6061-T6 Monoblock ha forgiato le ruote per le automobili della prestazione
| Nome di prodotto: | 6061-T6 Monoblock ha forgiato le ruote per le automobili della prestazione |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |

