Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
Ruote concave profonde concave della lega 20x12 di PCD 6x139.7 per la JEEP TOYOTA
| Nome di prodotto: | ruote del suv 20x12 ET -44 orlo fuori strada, orli della lega del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
Le 4 ruote a 15 pollici della lega dell'automobile di dimensione su misura foro, uniscono in lega le ruote automobilistiche degli orli
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| ET: | 20mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Cerchioni a 17 pollici della lega, cerchioni concavi forgiati peso leggero
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Su misura |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote di A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nome di prodotto: | Ruote di A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Cerchioni di alluminio a 19 pollici neri delle automobili PCD 5x120 dell'OEM
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
A356.2 alluminio lega orli di 4x4 Off Road di 6H 20X12»
| nome di prodotto: | Orli della lega di alluminio A356.2 6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Rifinitura: | il nero opaco, metallo di Matt Gun, bronzo opaco, rosso di Candy, bronzo del raso |
La ruota di alluminio lucidata spazzolata Alloy19x9.5 borda resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | ruota di automobile della ruota della lega di alluminio di 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Colore: | su misura |
ruote vacillate a 19 pollici di mercato degli accessori di 4×100 5×112 5×130
| Nome di prodotto: | 17 18 cerchione a 19 pollici di mercato degli accessori della ruota 5x130 della lega di 4x100 5x112 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
VIA Dimond tagli Mag Land Rover Replica Wheels a 19 pollici d'argento
| Nome di prodotto: | VIA Dimond tagli Mag Land Rover Replica Wheels a 19 pollici d'argento |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio/lega |
| Colore: | D'ARGENTO |

