Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
RUOTA della REPLICA a 20 pollici fondente di Rover del guardia forestale
| Nome di prodotto: | RUOTA della REPLICA a 20 pollici fondente di Rover del guardia forestale |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
I 17 18 3 pezzi a 19 pollici economico in consumo di carburante hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | il produttore 2020 della porcellana lega forgiata a 19 pollici dell'automobile di 17 18 ruote borda |
|---|---|
| Materiale: | Alunimun, lega |
| Colore: | Su misura |
cerchione di automobile della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Orlo di successo 17 dell'automobile 18 19 20 21 ruota di automobile di alluminio a 22 pollici della |
|---|---|
| colore: | Nero o d'argento |
| Dimensione: | 17 18 19 20 21 5x112 a 22 pollici |
19 20 21 22 3 pezzi a 24 pollici di PCD 5×112 5×120 18 hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | 19 20 21 22 3 pezzi a 24 pollici di PCD 5×112 5×120 18 hanno forgiato le ruote |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
6 anse a 20 pollici della lega della raccolta dell'orlo fuori strada di Suv 6x139.7 5x150 4x4 per Tacoma
| Nome: | 17 18 19 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
PCD a 17 pollici 5X150 SUV 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Il foro a 20 pollici 8 A356.2 4x4 di TUV ha forgiato i cerchioni fuori strada
| Nome di prodotto: | Cerchioni fuori strada forgiati |
|---|---|
| adattato per: | TUTTA L'AUTOMOBILE |
| Materiale: | A356.2 |
La lega fuori strada del camion di raccolte 5x127 Chrome borda con una progettazione di 5 raggi
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Orli a 20 pollici a 9 pollici dell'oro 6 anse per le raccolte del veicolo leggero di SUV
| nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4; orli di 4x4 Off Road |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici; A 20 pollici |
I multi raggi del cavo hanno forgiato Chrome a 20 pollici Mercedes Rims
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |

