Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
dimensione di alluminio 18 delle ruote della lega di audi della replica dell'automobile di 5x114.3 5x120 19 20
| Nome di prodotto: | dimensione di alluminio 18 delle ruote della lega di audi della replica dell'automobile di 5x114.3 5 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
L'automobile A356.2 le ruote di alluminio di mercato degli accessori delle ruote 5x112 di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Gli orli a 17 pollici a 16 pollici a 15 pollici su misura 5x112 delle ruote della lega dell'automobi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
mercato degli accessori fuso di alluminio Mag Wheels di 18x8.5 Pcd 114,3 5 fori
| Nome di prodotto: | Aspetti per spedire 5 fori la lega di alluminio che del pcd 114,3 di 18x8.5 ha fuso il cerchione di |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Orli della lega di alluminio 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | L'automobile a 22 pollici di PCD 6X139.7 17 19 20 SUV 4X4 borda fuori dalla ruota della lega della s |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
le ruote 2020 di automobile dell'orlo della lega di alluminio dell'automobile di mercato degli accessori uniscono in lega l'orlo della lega 5x112 dell'orlo 20
| Nome di prodotto: | le ruote 2020 di automobile dell'orlo della lega di alluminio dell'automobile di mercato degli acces |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
17" ruote fuori strada del suv di Rover Sport della gamma della replica
| Nome di prodotto: | 17" ruote fuori strada del suv di Rover Sport della gamma della replica |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
Multi progettazione del raggio della ruota bronzea nera di R20 6x139.7 per l'automobile fuori strada
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 0~+15 |
| Garanzia: | 3 anni |
Il foro profondo 6x139.7 4x4 Off Road del piatto 6 borda la lega di alluminio
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Terra a 19 pollici Rover Sport Wheels Light Weight della replica A356.2
| Nome di prodotto: | Terra a 19 pollici Rover Sport Wheels Light Weight della replica A356.2 |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
JWL VIA 20X12 ha spazzolato i cerchioni fuori strada dell'OEM 4x4
| Nome di prodotto: | JWL VIA 20X12 ha spazzolato i cerchioni fuori strada dell'OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |

