Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Orli a 18 pollici a 17 pollici a 16 pollici di 6×139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | la ruota 4X4 borda le ruote di automobile fuori strada di 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Foro: | 5,6,8 |
Muti ha parlato la ruota fuori strada a 17 pollici della lega borda la materia prima A356.2
| Nome: | Ruote di automobile fuori strada a 17~20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
la lega a 20 pollici dell'automobile 6x139.7 4X4 spinge 15mm ET JWL diplomata
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garanzia: | 3 anni |
A 18 pollici di F60632 R vacillato borda i cerchioni della lega 8.0j per Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garanzia: | Garanzia per 3 yesrs |
Una lega 6x139.7 fuori strada di 6 fori spinge la ruota della lega di alluminio per guado di toyota
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
JWL TRAMITE ruote diplomate BMW 19 pollici uniscono in lega le ruote
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Cerchione della lega di alluminio di mercato degli accessori
| Nome di prodotto: | Mercato degli accessori 18 19 20 21 cerchione a 22 pollici della lega di alluminio per l'automobile |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Cerchioni di alluminio a 17 pollici neri su misura con 4 fori
| Materiale: | Cerchioni a 17 pollici neri all'ingrosso della lega di alluminio con 4 fori |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Ruote a 17 pollici della lega di alluminio di Off Road
| Nome di prodotto: | Ruote a 17 pollici della lega di alluminio di Off Road |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |

