Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
Ruote concave della lega di alluminio della carrozza ferroviaria di Suv dei cerchioni 4X114.3
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Materiale: | LEGA, lega di alluminio |
| Rifinitura: | nero |
Orlo a 22 pollici della lega del nero di mercato degli accessori 22×10.5
| Nome: | Ruote di automobile della lega |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
JWL TRAMITE ruote di alluminio a 18 pollici della lega dell'automobile di 5x120 A356.2
| nome di prodotto: | La nuova ruota all'ingrosso su ordinazione dell'automobile 5x120 di progettazione borda le ruote di |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Ruote a 16 pollici di mercato degli accessori della fusion d'alluminio di PCD 5x112
| Materiale: | Ruota di alluminio su ordinazione a 17 pollici di alta qualità 16 cinesi con PCD 5x112 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
6x114.3 orli di alluminio su ordinazione a 18 pollici, ruote a 18 pollici 4Runner
| nome: | 17 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del pCD del foro 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garanzia: | 3 anni |
la ruota fuori strada a 18 pollici di 127mm PCD borda il colore del nero di lucentezza 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
6x139.7 a 20 pollici borda la lega di alluminio dell'automobile spinge il colore nero opaco
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garanzia: | 3 anni |
Orli fuori strada a 20 pollici della lega di alluminio di 6x114.3 6x139.7 4x4 per il toyota FJ più cruisier
| Nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote della lega di colata della sostituzione 16x6.5 17x6.5 5x114.3 dell'OEM
| Materiale: | una lega calda di 2019 ruote di 16x6.5 17x6.5 5x114.3 borda le ruote fondenti da vendere |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo della ruota: | progettazione 2021 |

