Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
4X4 su ordinazione Off Road 5*120 a 22 pollici ha forgiato le ruote di automobile
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
La ruota di Matt Black Aluminium Car Alloy borda PCD a 20 pollici 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
17 18 cerchioni fuori strada neri opachi a 19 pollici di 6x139.7 4x4
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote a 21 pollici a 20 pollici della lega della replica 5×150 di Land Cruiser
| Nome di prodotto: | Ruote fuori strada della sostituzione a 21 pollici a 20 pollici standard dell'OEM 5x150 di JWL per L |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
I multi raggi del cavo hanno forgiato Chrome a 20 pollici Mercedes Rims
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |
6x139.7 a 20 pollici borda la lega di alluminio dell'automobile spinge il colore nero opaco
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garanzia: | 3 anni |
larghezza a 9 pollici della lega 6x150 del cerchione fuori strada per la raccolta di Suv
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
10 fori ruota d'acciaio senza camera d'aria del camion 22,5 x 8,25 borda per il rimorchio
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| ET: | 165mm |
| Rifinitura: | Argento |
Anti cerchione a 16×6.5 pollici della lega A356.2 di corrosione 15×6.5
| Nome di prodotto: | Ruote calde di nuove progettazioni delle ruote degli orli di pollice della ruota 15x6.5 16x6.5 della |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
15 16 17 18 4×108 a 19 pollici 5×120 scorrono ruote formate
| Nome di prodotto: | 15 16 17 18 ruote formate flusso a 19 pollici di 4×108 5×120 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | su misura |

