Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] incontro 52 prodotti.
Cerchione della lega di alluminio di mercato degli accessori
| Nome di prodotto: | Mercato degli accessori 18 19 20 21 cerchione a 22 pollici della lega di alluminio per l'automobile |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
4X4 su ordinazione Off Road 5*120 a 22 pollici ha forgiato le ruote di automobile
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
6 orli a 20 pollici del foro 6×139.7 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
19 20 21 22 3 pezzi a 24 pollici di PCD 5×112 5×120 18 hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | 19 20 21 22 3 pezzi a 24 pollici di PCD 5×112 5×120 18 hanno forgiato le ruote |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Cerchioni a 17 pollici della lega, cerchioni concavi forgiati peso leggero
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Su misura |
| Garanzia: | 3 anni |
I 4 fori a 15 pollici materiali A356.2 le ruote di fusion d'alluminio
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garanzia: | 3 anni |
cerchione di automobile della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Orlo di successo 17 dell'automobile 18 19 20 21 ruota di automobile di alluminio a 22 pollici della |
|---|---|
| colore: | Nero o d'argento |
| Dimensione: | 17 18 19 20 21 5x112 a 22 pollici |
Cerchione di automobile della lega di alluminio T6061
| Nome di prodotto: | L'alta qualità cinese 18 alluminio su misura a 22 pollici 19 20 21 T6061 ha forgiato la ruota con PC |
|---|---|
| modello: | Fornisca |
| Materiale: | A356.2 |
Il peso leggero 2 pezzi ha forgiato gli orli di derivazione 4x4 della negazione
| Nome di prodotto: | 18 19 20 21 a 22 pollici personalizzano il cerchione fuori strada di derivazione forgiato 2 pezzi di |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruota di automobile a 22 pollici della lega di alluminio 21 di AUDI Car Alloy Rims Size 20 della replica
| Nome di prodotto: | Ruota di automobile a 22 pollici della lega di alluminio 21 di AUDI Car Alloy Rims Size 20 della rep |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |

