Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] incontro 52 prodotti.
Gli orli a 22 pollici a 16 pollici di alluminio di MAG A356.2 dell'automobile uniscono in lega le ruote
| nome di prodotto: | L'automobile Mag Custom di vendita diretta della fabbrica 18 19 20 21 orlo a 22 pollici unisce in le |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Il peso leggero 18 19 20 21 T6061 a 22 pollici ha forgiato le ruote di alluminio
| Nome di prodotto: | l'alluminio su misura a 22 pollici 18 19 20 21 T6061 ha forgiato la ruota con PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Su misura |
18 19 20 21 ruota profonda della lega del piatto dell'automobile a 22 pollici
| Nome di prodotto: | 18 19 20 21 ruota profonda della lega del piatto dell'automobile a 22 pollici |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
17 18 19 20 ruote vacillate a 22 pollici della lega per l'automobile giapponese
| Nome di prodotto: | il pollice 17x7.5 spinge con la misura del pcd 6x139.7 per i nuovi cerchioni della lega dell'automob |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
La ruota di automobile di Rover Replica Truck Aluminum Alloy della terra borda a 22 pollici
| Nome di prodotto: | La terra a 16-22 pollici Rover Aluminum Alloy Car Wheel della replica borda le ruote di /Truck |
|---|---|
| Adatto per: | LAND ROVER |
| Materiale: | A356.2 |
La lega di fusione di alluminio universale dell'automobile a 19 pollici i cerchioni con PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruota su misura della lega forgiata labbro di punto a 19 pollici per A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Materiale: | T6061 di alluminio |
Muti ha parlato il cerchione a 19 pollici della lega fondente 17 18 per il bmw 3 serie 5 serie
| Parola chiave: | cerchione della lega di colata per il bmw 3 serie 5 serie |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Ruote forgiate a 18 pollici della lega di LSGZL per Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Materiale: | alluminio, |
La lega a 20 pollici a 19 pollici ad alta resistenza della replica di 5×120 PCD spinge
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |

