Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] incontro 52 prodotti.
Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega di alluminio di 6 anse per l'incrociatore della terra di toyota di Tacoma f150
| nome: | Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega per il toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Rifinitura: | Molti colori, inoltre sostengono su misura |
La replica ha forgiato gli orli vacillati a 19 pollici della lega di alluminio 5×114.3
| Nome di prodotto: | Le ruote della lega della replica progettano le ruote per il cliente a 19 pollici di alluminio forgi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Forgiato 19 20 21 a 22 pollici le ruote d'acciaio della lega di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Forgiato 19 20 21 a 22 pollici le ruote d'acciaio della lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Foro: | 5,6,8 |
| Progettazione: | ruota di mercato degli accessori |
L'abitudine 1 pezzo 2 pezzi 3 pezzi ha forgiato le ruote della lega
| Nome: | La ruota della lega forgiata KIPARDO personalizza la progettazione 1 pezzo 2 pezzi un produttore di |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Personalizzi |
Lega di alluminio a 22 pollici di Rover Replica Wheels 120mm della gamma dell'OEM
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garanzia: | 3 anni |
JWL VIA BMW ha forgiato gli orli di alluminio spinge a 19 pollici a 8,5 pollici
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
La lega di alluminio leggera 3 pezzi ha forgiato le ruote
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |
La lega di alluminio dell'automobile 20×8.5 20×10 PCD 5×120 di M5 M6 spinge
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio dell'automobile 20×8.5 20×10 PCD 5×120 di M5 M6 spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
PCD 6×139.7 17 19 20 Off Road a 22 pollici uniscono in lega gli orli 4x4
| Nome di prodotto: | SUV 4X4 17 19 20 orli fuori strada della lega della ruota PCD 6X139.7 della lega degli orli a 22 pol |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |

