Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] incontro 52 prodotti.
La lega di alluminio forgiata a 22 pollici di Kipardo spinge 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garanzia: | 3 anni |
La lega di alluminio forgiata a 15 pollici spinge la progettazione concava dei CB di 110mm
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garanzia: | 3 anni |
5 cerchione forgiato a 22 pollici della lega di alluminio del foro 18
| Nome di prodotto: | 5 cerchione forgiato a 22 pollici della lega di alluminio del foro 18 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
L'abitudine 17 lega di alluminio forgiata a 22 pollici 18 19 20 21 spinge
| Nome di prodotto: | L'abitudine 17 lega di alluminio forgiata a 22 pollici 18 19 20 21 spinge |
|---|---|
| Stile: | Nuova progettazione |
| Colore: | raggi di silver+much |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio per le automobili di lusso
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio per le automobili di |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
il mercato degli accessori 5x120 ha forgiato le ruote della lega di alluminio 42mm ET
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |
66.56mm a 18 pollici hanno forgiato la lega di alluminio spingono resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
La rifinitura d'argento PCD 5x114.3 ha forgiato il colore su misura ruote della lega di alluminio
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm |
| Garanzia: | 3 anni |
I multi fori della ruota 5 della lega di PCD hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garanzia: | 3 anni |
VIA la lega di alluminio forgiata spinge 40mm ET il colore personalizzabile
| PCD: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |

