Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] incontro 119 prodotti.
Ruote a 21 pollici a 20 pollici della lega della replica 5×150 di Land Cruiser
| Nome di prodotto: | Ruote fuori strada della sostituzione a 21 pollici a 20 pollici standard dell'OEM 5x150 di JWL per L |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
4 cerchioni di automobile a 17 pollici della lega del × 4 per la tundra di Toyota Tacoma
| Nome di prodotto: | Cerchioni di automobile a 17 pollici della lega di 4×4 6x139.7 per la tundra di Tacoma di toyota |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2022 |
| Colore: | nero opaco o su misura |
Cinque cerchione fuori strada concavo profondo del foro 6x114.3 del raggio 6
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6x114.3 orli di alluminio su ordinazione a 18 pollici, ruote a 18 pollici 4Runner
| nome: | 17 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote forgiate ad alta resistenza della lega dell'automobile del Gunmetal
| Nome di prodotto: | Le specifiche di Kipardo 6061-T6 su misura hanno spazzolato le ruote della lega dell'automobile forg |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Oro |
Ruote di A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nome di prodotto: | Ruote di A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
la lega a 20 pollici dell'automobile 6x139.7 4X4 spinge 15mm ET JWL diplomata
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garanzia: | 3 anni |
6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio
| Nome: | 6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
larghezza a 9 pollici della lega 6x150 del cerchione fuori strada per la raccolta di Suv
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |

