Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] incontro 119 prodotti.
La ruota di Matt Black Aluminium Car Alloy borda PCD a 20 pollici 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
Mercato degli accessori a 17 pollici fondente Mag Wheels della lega di 5X114.3 BMW
| Nome di prodotto: | Mercato degli accessori a 17 pollici fondente Mag Wheels della lega di 5X114.3 BMW |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC (1 INSIEME) |
| Tipo della ruota: | Buona progettazione |
18 20 orli a 22 pollici resistenti agli urti di 4x4 Off Road
| Nome: | Il veicolo leggero delle ruote fuori strada borda 18 20 ruote a 22 pollici della lega di 5X114.3 5X1 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
17 18 cerchioni fuori strada neri opachi a 19 pollici di 6x139.7 4x4
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
18" 19" 20" cerchione di automobile vacillato della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Le norme 18" 19" 20" di WL hanno vacillato le ruote di alluminio della lega dell'automobile per la v |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
PCD a 17 pollici 5X150 SUV 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Orli fuori strada a 20 pollici della lega di alluminio di 6x114.3 6x139.7 4x4 per il toyota FJ più cruisier
| Nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Lega fondente a 19 pollici forgiata fronte Rim Fit For BMW della macchina
| Nome di prodotto: | Multi orlo dell'automobile della lega di colata di mercato degli accessori del fronte della macchina |
|---|---|
| MOQ: | 4 pc |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Muti ha parlato la ruota fuori strada a 17 pollici della lega borda la materia prima A356.2
| Nome: | Ruote di automobile fuori strada a 17~20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |

