Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] incontro 119 prodotti.
Mercato degli accessori personalizzabile Mag Wheels By Flow Formming di 5x160 PCD
| Nome di prodotto: | mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 insieme |
| tipo della ruota: | nuova progettazione |
PCD 6×139.7 17 19 20 Off Road a 22 pollici uniscono in lega gli orli 4x4
| Nome di prodotto: | SUV 4X4 17 19 20 orli fuori strada della lega della ruota PCD 6X139.7 della lega degli orli a 22 pol |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 borda le ruote della lega
| Nome di prodotto: | il audi della replica 5x112 spinge gli orli 4x4 unisce in lega le ruote |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
orli di PCD ET di 10mm 114.3mm 4x4 Off Road per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Orli a 20 pollici a 9 pollici dell'oro 6 anse per le raccolte del veicolo leggero di SUV
| nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4; orli di 4x4 Off Road |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici; A 20 pollici |
Orli della lega di alluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | 2021 nuova ruota fuori strada della ruota 5x114.3 6x139.7 della lega di progettazione 4x4 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Chrome a 16 pollici a 9 pollici borda i ribattini Jeep Offroad Wheels di Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| parola chiave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Rifinitura: | la caramella red+chrome rivetta |
4X4 su ordinazione Off Road 5*120 a 22 pollici ha forgiato le ruote di automobile
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
La replica ha forgiato gli orli vacillati a 19 pollici della lega di alluminio 5×114.3
| Nome di prodotto: | Le ruote della lega della replica progettano le ruote per il cliente a 19 pollici di alluminio forgi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
A356.2 il raggio 4x4 Off Road del materiale cinque borda resistente alla corrosione
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |

