Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] incontro 119 prodotti.
Dimond ha tagliato A356.2 seleziona sugli orli profondi del piatto 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Finitura: | finestra di macinazione |
A356.2 alluminio lega orli di 4x4 Off Road di 6H 20X12»
| nome di prodotto: | Orli della lega di alluminio A356.2 6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Rifinitura: | il nero opaco, metallo di Matt Gun, bronzo opaco, rosso di Candy, bronzo del raso |
Il foro profondo 6x139.7 4x4 Off Road del piatto 6 borda la lega di alluminio
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
L'en di alluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
18" ruota della lega di alluminio per Mercedes Benz Car Rims
| Nome di prodotto: | 18" ruota della lega di alluminio per Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
A710 uniscono in lega le ruote 4 x 4 di Off Road per l'automobile 12mm di SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Garanzia: | 3 anni di garanzia |
Orli della lega di alluminio 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | L'automobile a 22 pollici di PCD 6X139.7 17 19 20 SUV 4X4 borda fuori dalla ruota della lega della s |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote della lega della replica di Camry
| Nome di prodotto: | Norme 17" 18" di JWL orli dell'automobile della sostituzione dell'OEM per Camry |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
le ruote 2020 di automobile dell'orlo della lega di alluminio dell'automobile di mercato degli accessori uniscono in lega l'orlo della lega 5x112 dell'orlo 20
| Nome di prodotto: | le ruote 2020 di automobile dell'orlo della lega di alluminio dell'automobile di mercato degli acces |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |

