Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 16 inch car wheel rim ] incontro 185 prodotti.
La lega di fusione di alluminio universale dell'automobile a 19 pollici i cerchioni con PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garanzia: | 3 anni |
6061 T6 ha vacillato l'automobile veloce Mag Wheels Rims della lega di Velg
| Nome di prodotto: | JWL VIA pronto a spedire 17x8.5 19x9.5 ha vacillato i cerchioni di MAG dell'automobile della lega de |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Rifinitura: | pittura/taglio lavorato/macinata/specchio/lucidato/spazzolato/cromo |
La lega a 20 pollici a 19 pollici ad alta resistenza della replica di 5×120 PCD spinge
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |
VIA il cerchione vacillato della lega di alluminio 15 X a 8 pollici
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garanzia: | 3 anni di garanzia di 100000km |
cerchione a 20 pollici della lega di alluminio di mercato degli accessori 15 16 17 18 19
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
14 15 la lega a 16 pollici di mercato degli accessori di 4x100 4x108 5x114.3 5x100 spinge
| Nome di prodotto: | Kipardo 14 15 lega a 16 pollici di mercato degli accessori di 4x100 4x108 5x114.3 5x100 spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Cerchioni automatici di mercato degli accessori della sostituzione 18X8 dell'OEM della classe di C
| Materiale: | KIPARDO 18X8 i cerchioni, 18 ruote della lega di 5X112 5X120 per la classe di C, ruota di lusso auto |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Ruote a 17 pollici di MAG di mercato degli accessori di 5×114.3 A356.2
| Nome di prodotto: | Ruote a 17 pollici di MAG di mercato degli accessori di 5×114.3 A356.2 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Orli a 17 pollici a 17 pollici di Off Road della lega di alluminio di Range Rover PCD 6x139.7
| Nome di prodotto: | Cerchione fuori strada a 22 pollici della lega di alluminio 6x139.7 |
|---|---|
| Adatto per: | per il guardia forestale Rover, lexus GX460 GX470 di Toyota Tacoma |
| Materiale: | A356.2 |
Chrome a 16 pollici a 9 pollici borda i ribattini Jeep Offroad Wheels di Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| parola chiave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Rifinitura: | la caramella red+chrome rivetta |

