Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
le ruote 2020 di automobile dell'orlo della lega di alluminio dell'automobile di mercato degli accessori uniscono in lega l'orlo della lega 5x112 dell'orlo 20
| Nome di prodotto: | le ruote 2020 di automobile dell'orlo della lega di alluminio dell'automobile di mercato degli acces |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
16" 17" 18" 19" ruote vacillate della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | il cerchione di automobile all'ingrosso della lega di mercato degli accessori ha fuso i cerchioni 16 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
I 17 18 3 pezzi a 19 pollici economico in consumo di carburante hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | il produttore 2020 della porcellana lega forgiata a 19 pollici dell'automobile di 17 18 ruote borda |
|---|---|
| Materiale: | Alunimun, lega |
| Colore: | Su misura |
Orli vacillati a 18 pollici su ordinazione della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | La dimensione su misura 17 lega di alluminio di 18 automobili spinge il cerchione a 17 pollici di me |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruota della Cina della ruota della replica del bmw di Rim Aluminum Alloy della ruota di automobile
| Nome di prodotto: | Ruota della Cina della ruota della replica del bmw di Rim Aluminum Alloy della ruota di automobile |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
A356.2 14" cerchione della lega di alluminio di 17x7.0 18x7.5
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
Il foro 4x4 Off Road della lega di alluminio 6 borda con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Materiale: | Lega di alluminio |
6×139.7 a 17 pollici PCD 5×150 4x4 i cerchioni
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
A356.2 ruote di automobile di alluminio a 17 pollici della lega della colata 5x127
| nome di prodotto: | Cerchione di automobile di alluminio della lega fusa della fabbrica originale a 17 pollici |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
La lega di alluminio PCD 5x150 Off Road spinge l'orlo a 17 pollici del camion
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

