Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
JWL VIA la norma 17 lega a 19 pollici della replica 18 5×112 spinge
| Nome di prodotto: | la ruota a 19 pollici 17 18, jwl all'ingrosso 5*112 via l'alluminio della lega i cerchioni |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Orli a 22 pollici della lega di alluminio di PCD 6×139.7 20 per il GUARDIA FORESTALE ROVER
| Nome di prodotto: | Nuovi la replica a 22 pollici degli orli PCD 6x139.7 dell'alluminio di progettazione 20 spinge per l |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
16" 17" 20" economici in consumo di carburante cerchione di automobile fuori strada
| Nome di prodotto: | 16" 17" 20" economici in consumo di carburante cerchione di automobile fuori strada |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | rosso |
Orli vacillati a 18 pollici della lega di alluminio dell'automobile
| Nome di prodotto: | A 18 pollici personalizzi la ruota popolare della lega delle ruote dell'alluminio dell'automobile |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
5 orli a 19 pollici della lega di alluminio del foro per le ruote di automobile di Mercedes
| Nome di prodotto: | La ruota della lega del foro di alta qualità 5 borda gli orli a 19 pollici per Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| colore: | argento |
| Foro: | 5,6 |
La lega di colata universale del foro dell'automobile 17×9 6 spinge con Beadlock
| Nome di prodotto: | Ruote universali della lega di colata del foro dell'automobile 17×9 6 con Beadlock |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
L'abitudine a 18 pollici TS16949 borda l'OEM accettabile per il veicolo leggero di SUV
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Rifinitura: | Il nero, lucentezza Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
4 cerchioni di automobile a 17 pollici della lega del × 4 per la tundra di Toyota Tacoma
| Nome di prodotto: | Cerchioni di automobile a 17 pollici della lega di 4×4 6x139.7 per la tundra di Tacoma di toyota |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2022 |
| Colore: | nero opaco o su misura |
La lega di alluminio forgiata a 22 pollici di Kipardo spinge 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garanzia: | 3 anni |
la ruota della lega dell'automobile dei fori di 18inch 19inch 5 borda per Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 38 |
| Rifinitura: | Nero pistola grigia |

