Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
orli di PCD ET di 10mm 114.3mm 4x4 Off Road per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
la ruota fuori strada a 18 pollici di 127mm PCD borda il colore del nero di lucentezza 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
PCD a 17 pollici 5X150 SUV 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del pCD del foro 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Terra concava profonda Rover Alloy Wheels 6x139.7 della lega di alluminio a 17 pollici
| Nome: | Ruote di automobile a 17 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9 |
| Larghezza: | A 17 pollici a 9 pollici |
Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega di alluminio di 6 anse per l'incrociatore della terra di toyota di Tacoma f150
| nome: | Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega per il toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Rifinitura: | Molti colori, inoltre sostengono su misura |
La replica Land Rover 17" ruota di alluminio borda A356.2
| Nome di prodotto: | Ruota Rim Via Jwl di Alumimun della lega dell'automobile all'ingrosso a 17 pollici di Land Rover del |
|---|---|
| Adatto per: | LAND ROVER |
| Materiale: | A356.2 |
La lega di alluminio a 19 pollici Monoblock ha forgiato le ruote per la carrozza ferroviaria
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio a 19 pollici Monoblock ha forgiato le ruote per la carrozza ferroviaria |
|---|---|
| colore: | argento |
| Foro: | 5,6 |
6 orli a 18 pollici della lega di alluminio del foro 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | Nuovi 6 a 18 pollici su misura forano il cerchione fuori strada ricoprente della lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Foro: | 5,6,8 |
Orlo a 22 pollici della lega del nero di mercato degli accessori 22×10.5
| Nome: | Ruote di automobile della lega |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |

