Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
Ruote concave della lega di alluminio della carrozza ferroviaria di Suv dei cerchioni 4X114.3
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Materiale: | LEGA, lega di alluminio |
| Rifinitura: | nero |
Le ruote a 18 pollici della lega di alluminio di 5×112 5×120 per la C classificano 3 serie
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
La ruota di alluminio lucidata spazzolata Alloy19x9.5 borda resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | ruota di automobile della ruota della lega di alluminio di 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Colore: | su misura |
Piatto profondo concavo orli di alluminio a 20 pollici della gomma 6x139.7 di 6 anse
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote forgiate d'argento spazzolate della lega di alluminio per correre
| Nome di prodotto: | Ruote forgiate d'argento spazzolate della lega di alluminio per correre |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |
Il mercato degli accessori ha spazzolato le ruote forgiate della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Il mercato degli accessori ha spazzolato le ruote forgiate della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |
17 il mercato degli accessori di corsa a 18 pollici di 5×100 5×112 5×114.3 unisce in lega gli orli
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Colore su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |
Ruote forgiate della lega di alluminio di 4×4 5×114.3 6×139.7
| Nome di prodotto: | Ruote forgiate della lega di alluminio di 4×4 5×114.3 6×139.7 |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2020 |
| Colore: | raggi di silver+much |
La lega di alluminio forgiata a 15 pollici spinge la progettazione concava dei CB di 110mm
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Mercato degli accessori 17 18 orli di alluminio a 19 pollici dell'automobile 5×120
| Nome di prodotto: | Ruota di automobile a 19 pollici di vendita CALDA 18 di rendimento elevato 17 con gli orli dell'allu |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2020 |
| Colore: | Il nero |

