Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ customized forged alloy wheel ] incontro 212 prodotti.
la lega di colata di 5X112 5X120 spinge la lega a 19 pollici A356.2 spinge la classe di C 3 serie
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
La lega concava del raggio sottile americano dell'automobile sportiva spinge a 19 pollici di alluminio A356.2
| Nome di prodotto: | Sottile concavo americano dell'automobile sportiva ha parlato 15 16 17 18 ruote a 19 pollici della l |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18" ruota della lega di alluminio per Mercedes Benz Car Rims
| Nome di prodotto: | 18" ruota della lega di alluminio per Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
MAG 19" 20" di mercato degli accessori ruota della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | MAG 19" 20" di mercato degli accessori ruota della lega di alluminio |
|---|---|
| MOQ: | pc 4 |
| Tipo della ruota: | Nuova progettazione 2021 |
JWL 19" ruote della lega di colata di Toyota Honda Civic A356.2
| Nome di prodotto: | JWL 19" ruote della lega di colata di Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| adattato per: | 、 Honda di Toyota |
| Materiale: | A356.2 |
Pezzi della lega di alluminio 2 5×108 hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | KIPARDO 5x108 ha forgiato il monoblock 6061t6 del pezzo 24 delle ruote 2 2 pezzi orli forgiati 3 pez |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Ruote della lega di colata della sostituzione 16x6.5 17x6.5 5x114.3 dell'OEM
| Materiale: | una lega calda di 2019 ruote di 16x6.5 17x6.5 5x114.3 borda le ruote fondenti da vendere |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Ruote a 18 pollici della lega di colata di pezzo fucinato del nero dell'OEM 5X120 5x112
| nome di prodotto: | 18 19 lega di alluminio a 20 pollici di colore del nero di 5X120 5x112 che forgia le ruote di mercat |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Multi ruote a 17 pollici a 13 pollici della lega di colata del nero del raggio
| nome di prodotto: | 13 14 15 16 multi ruote di automobile a 17 pollici della lega di colata di mercato degli accessori d |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
La lega di alluminio forgiata a 15 pollici spinge la progettazione concava dei CB di 110mm
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garanzia: | 3 anni |

