Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ customized forged alloy wheel ] incontro 212 prodotti.
Ruote a 16 pollici della lega di colata dell'automobile del foro 5x139.7 5 della classe di S
| nome di prodotto: | Ruote a 17 pollici della lega dell'automobile del foro della classe 16 di progettazione s della vend |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| Colore: | bronzo |
Ruote a 18 pollici a 17 pollici della lega di colata 5x114.3 della sostituzione dell'OEM
| nome di prodotto: | La nuova ruota automatica a 17 pollici su ordinazione di alluminio di progettazione borda la lega a |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pezzi |
Ruote bronzee a 18 pollici a 17 pollici della lega di colata di 5x100 5x120
| nome di prodotto: | Cerchione a 18 pollici di mercato degli accessori della ruota della lega di vendita 17 caldi 5x100 5 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La lega di fusione di alluminio universale dell'automobile a 19 pollici i cerchioni con PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garanzia: | 3 anni |
I multi fori della ruota 5 della lega di PCD hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garanzia: | 3 anni |
la lega di colata di 5x127 5x114.3 spinge il cerchione automobilistico di alluminio A356.2
| Nome di prodotto: | La nuova ruota automatica a 17 pollici su ordinazione di alluminio di progettazione borda la lega a |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pezzi |
la lega di colata a 20 pollici dell'automobile 20x9 spinge la ruota forgiata di alluminio
| Materiale: | Nuove ruote a 20 pollici della lega delle ruote di automobile di progettazione 20x9 |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Cerchione della lega dell'automobile di TS16949 Benz Replacement 22x10
| Nome di prodotto: | Cerchione della lega dell'automobile di TS16949 Benz Replacement 22x10 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 borda le ruote della lega
| Nome di prodotto: | il audi della replica 5x112 spinge gli orli 4x4 unisce in lega le ruote |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega di alluminio di 6 anse per l'incrociatore della terra di toyota di Tacoma f150
| nome: | Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega per il toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Rifinitura: | Molti colori, inoltre sostengono su misura |

