Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ customized forged alloy wheel ] incontro 212 prodotti.
La lega di alluminio forgiata a 22 pollici di Kipardo spinge 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garanzia: | 3 anni |
5 ruote a 19 pollici a 18 pollici della lega fondente del raggio per l'automobile
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Colore: | bronzeo/nero |
Ruote a 17 pollici della lega di fusione di alluminio 5X114.3 per l'orlo dell'automobile
| nome di prodotto: | Ruote di automobile dirette della colata della lega di alluminio dell'orlo 5X114.3 dell'automobile d |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL TRAMITE ruote di alluminio a 18 pollici della lega dell'automobile di 5x120 A356.2
| nome di prodotto: | La nuova ruota all'ingrosso su ordinazione dell'automobile 5x120 di progettazione borda le ruote di |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
il mercato degli accessori 5x120 ha forgiato le ruote della lega di alluminio 42mm ET
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |
VIA la lega di alluminio forgiata spinge 40mm ET il colore personalizzabile
| PCD: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote a 21 pollici a 20 pollici della lega della replica 5×150 di Land Cruiser
| Nome di prodotto: | Ruote fuori strada della sostituzione a 21 pollici a 20 pollici standard dell'OEM 5x150 di JWL per L |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote della lega formate flusso leggero resistente agli urti
| Nome: | Ruote formate flusso |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Cerchioni a 17 pollici della lega, cerchioni concavi forgiati peso leggero
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Su misura |
| Garanzia: | 3 anni |
Monoblock di un pezzo ha forgiato le ruote per i corridori più importanti
| Nome di prodotto: | Monoblock di un pezzo ha forgiato le ruote per i corridori più importanti |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | su misura |

