Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] incontro 50 prodotti.
Ruote a 17 pollici dell'OEM 5x150 Off Road per il toyota Honda
| Nome: | 17 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Piatto profondo concavo orli di alluminio a 20 pollici della gomma 6x139.7 di 6 anse
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garanzia: | 3 anni |
16 17 orli a 18 pollici resistenti ai colpi di 4x4 Off Road
| Nome: | Ruote a 18 pollici a 16 pollici fuori strada a 17 pollici di misura di ruote della lega 4X4 di KIPAR |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
18 20 orli a 22 pollici resistenti agli urti di 4x4 Off Road
| Nome: | Il veicolo leggero delle ruote fuori strada borda 18 20 ruote a 22 pollici della lega di 5X114.3 5X1 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Il foro profondo 6x139.7 4x4 Off Road del piatto 6 borda la lega di alluminio
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
La lega di alluminio PCD 5x150 Off Road spinge l'orlo a 17 pollici del camion
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
PCD macinato nero Jante 4x4 a 17 pollici Off Road borda resistente agli urti
| Nome di prodotto: | Cerchioni fuori strada a 17 pollici della lega di alluminio delle ruote di PCD 6x139.7 17x9 |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| ET: | 10mm, 0mm, -12mm |
la ruota fuori strada a 18 pollici di 127mm PCD borda il colore del nero di lucentezza 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
Orli fuori strada a 20 pollici della lega di alluminio di 6x114.3 6x139.7 4x4 per il toyota FJ più cruisier
| Nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6 anse a 20 pollici della lega della raccolta dell'orlo fuori strada di Suv 6x139.7 5x150 4x4 per Tacoma
| Nome: | 17 18 19 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |

