Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] incontro 50 prodotti.
Materiale fuori strada di Chrome delle ruote del camion a 17 pollici 6x114.3
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
PCD a 17 pollici 5X150 SUV 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |
orli di PCD ET di 10mm 114.3mm 4x4 Off Road per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Muti ha parlato la ruota fuori strada a 17 pollici della lega borda la materia prima A356.2
| Nome: | Ruote di automobile fuori strada a 17~20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Orli di A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Cinque cerchione fuori strada concavo profondo del foro 6x114.3 del raggio 6
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
A356.2 il raggio 4x4 Off Road del materiale cinque borda resistente alla corrosione
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Orli a 20 pollici a 9 pollici dell'oro 6 anse per le raccolte del veicolo leggero di SUV
| nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4; orli di 4x4 Off Road |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici; A 20 pollici |

