Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] incontro 50 prodotti.
6x139.7 a 20 pollici borda la lega di alluminio dell'automobile spinge il colore nero opaco
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garanzia: | 3 anni |
6 orli a 20 pollici del foro 6×139.7 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Orli a 20 pollici di 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nome: | Il MAG fuori strada delle ruote a 20 pollici borda i cerchioni di 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
5 orli a 19 pollici della lega di alluminio del foro per le ruote di automobile di Mercedes
| Nome di prodotto: | La ruota della lega del foro di alta qualità 5 borda gli orli a 19 pollici per Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| colore: | argento |
| Foro: | 5,6 |
Multi progettazione del raggio della ruota bronzea nera di R20 6x139.7 per l'automobile fuori strada
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 0~+15 |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote concave profonde concave della lega 20x12 di PCD 6x139.7 per la JEEP TOYOTA
| Nome di prodotto: | ruote del suv 20x12 ET -44 orlo fuori strada, orli della lega del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
Orlo a 22 pollici della lega del nero di mercato degli accessori 22×10.5
| Nome: | Ruote di automobile della lega |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio
| Nome: | 6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6x114.3 orli di alluminio su ordinazione a 18 pollici, ruote a 18 pollici 4Runner
| nome: | 17 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Il foro 4x4 Off Road della lega di alluminio 6 borda con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Materiale: | Lega di alluminio |

