Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 6x139 7 rims ] incontro 72 prodotti.
Orli fuori strada di PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |
5 orli fuori strada del raggio A356.2 4x4 5x127 6x139.7 per la tundra dell'incrociatore di Toyota Tacoma FJ
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
17 18 cerchioni fuori strada neri opachi a 19 pollici di 6x139.7 4x4
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio
| Nome: | 6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Terra concava profonda Rover Alloy Wheels 6x139.7 della lega di alluminio a 17 pollici
| Nome: | Ruote di automobile a 17 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9 |
| Larghezza: | A 17 pollici a 9 pollici |
Chrome a 16 pollici a 9 pollici borda i ribattini Jeep Offroad Wheels di Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| parola chiave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Rifinitura: | la caramella red+chrome rivetta |
Orli fuori strada a 20 pollici della lega di alluminio di 6x114.3 6x139.7 4x4 per il toyota FJ più cruisier
| Nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
16 17 orli a 18 pollici resistenti ai colpi di 4x4 Off Road
| Nome: | Ruote a 18 pollici a 16 pollici fuori strada a 17 pollici di misura di ruote della lega 4X4 di KIPAR |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |

