Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 6x139 7 rims ] incontro 72 prodotti.
6x139.7 a 20 pollici borda la lega di alluminio dell'automobile spinge il colore nero opaco
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garanzia: | 3 anni |
Rifinitura fuori strada del taglio dello specchio del cerchione di RINOCERONTE 4X4 6x139.7 del NERO di SUV
| Parola chiave: | cerchione fuori strada di SUV di RINOCERONTE del NERO di 4X4 6x139.7 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
6 ruote fuori strada di alluminio concave profonde del foro 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Il foro profondo 6x139.7 4x4 Off Road del piatto 6 borda la lega di alluminio
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6 anse a 20 pollici della lega della raccolta dell'orlo fuori strada di Suv 6x139.7 5x150 4x4 per Tacoma
| Nome: | 17 18 19 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6×139.7 a 17 pollici PCD 5×150 4x4 i cerchioni
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Orli a 20 pollici di 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nome: | Il MAG fuori strada delle ruote a 20 pollici borda i cerchioni di 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
18 20 orli a 22 pollici resistenti agli urti di 4x4 Off Road
| Nome: | Il veicolo leggero delle ruote fuori strada borda 18 20 ruote a 22 pollici della lega di 5X114.3 5X1 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
PCD 6×139.7 17 19 20 Off Road a 22 pollici uniscono in lega gli orli 4x4
| Nome di prodotto: | SUV 4X4 17 19 20 orli fuori strada della lega della ruota PCD 6X139.7 della lega degli orli a 22 pol |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli a 18 pollici a 17 pollici a 16 pollici di 6×139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | la ruota 4X4 borda le ruote di automobile fuori strada di 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Foro: | 5,6,8 |

