Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 6x139 7 rims ] incontro 72 prodotti.
JWL VIA 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road borda con Pcd
| Nome di prodotto: | 2021 4x4 ruota fuori strada fuori strada di vendita calda della ruota 16x8 17x8 con l'orlo dell'auto |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Orli di derivazione 4x4 della negazione a 17 pollici di 6×139.7 A356.2
| Nome di prodotto: | La lega fuori strada di alluminio di derivazione A356.2 della negazione a 17 pollici 6x139.7 spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli della lega di alluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | 2021 nuova ruota fuori strada della ruota 5x114.3 6x139.7 della lega di progettazione 4x4 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Piatto profondo concavo orli di alluminio a 20 pollici della gomma 6x139.7 di 6 anse
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Orli concavi a 17 pollici fuori strada di Suv 6x139.7 4x4 Off Road del Gunmetal di TUV
| Nome di prodotto: | Orli concavi a 17 pollici fuori strada di Suv 6x139.7 4x4 Off Road del Gunmetal di TUV |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
La ruota di Matt Black Aluminium Car Alloy borda PCD a 20 pollici 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
6 orli a 20 pollici del foro 6×139.7 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Orli a 17 pollici a 17 pollici di Off Road della lega di alluminio di Range Rover PCD 6x139.7
| Nome di prodotto: | Cerchione fuori strada a 22 pollici della lega di alluminio 6x139.7 |
|---|---|
| Adatto per: | per il guardia forestale Rover, lexus GX460 GX470 di Toyota Tacoma |
| Materiale: | A356.2 |
PCD macinato nero Jante 4x4 a 17 pollici Off Road borda resistente agli urti
| Nome di prodotto: | Cerchioni fuori strada a 17 pollici della lega di alluminio delle ruote di PCD 6x139.7 17x9 |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| ET: | 10mm, 0mm, -12mm |
Orli della lega di alluminio dell'automobile A356.2 delle ruote della lega di colata di KIPARDO 6x139.7
| Nome di prodotto: | Ruote a 18 pollici della lega di colata dei cerchioni di nuova progettazione di KIPARDO per l'automo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

