Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
la ruota della lega dell'automobile dei fori di 18inch 19inch 5 borda per Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 38 |
| Rifinitura: | Nero pistola grigia |
La lega di alluminio PCD 5x150 Off Road spinge l'orlo a 17 pollici del camion
| Nome: | Cerchione di automobile della lega |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Il foro 4x4 Off Road della lega di alluminio 6 borda con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Materiale: | Lega di alluminio |
La lega di colata universale del foro dell'automobile 17×9 6 spinge con Beadlock
| Nome di prodotto: | Ruote universali della lega di colata del foro dell'automobile 17×9 6 con Beadlock |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
Ruote della lega della replica di mercato degli accessori per terra Rover Painting
| Nome di prodotto: | La nuova lega di mercato degli accessori di progettazione borda le ruote della lega dell'automobile |
|---|---|
| Adatto per: | LAND ROVER |
| Materiale: | A356.2 |
Orli vacillati a 19 pollici della lega di alluminio di mercato degli accessori
| Nome di prodotto: | 18 19 20 21 cerchione di alluminio a 22 pollici della lega di mercato degli accessori con PCD 5x108 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
17 il mercato degli accessori di corsa a 18 pollici di 5×100 5×112 5×114.3 unisce in lega gli orli
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Colore su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |
Positivo a macchina del fronte di 5 raggi ET orli vacillati a 17 pollici 5×120
| Nome di prodotto: | il positivo a macchina a 18 pollici del fronte di 5 raggi 15 16 17 ET 5x120 uniscono in lega i cerch |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli vacillati a 17 pollici del foro della lega di alluminio A356.2 4
| Nome di prodotto: | Progettazione all'ingrosso 15 della fabbrica nuova cerchione nero a 20 pollici della lega dell'autom |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote a 18 pollici di Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag dell'automobile
| Nome di prodotto: | Ruote a 18 pollici di Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag dell'automobile |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | nuova progettazione calda 2021 |

