Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
L'OEM a 20 pollici 5x112 di Cusomized ha forgiato la rifinitura nera delle ruote
| PCD: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garanzia: | 3 anni |
14 15 la lega a 16 pollici di mercato degli accessori di 4x100 4x108 5x114.3 5x100 spinge
| Nome di prodotto: | Kipardo 14 15 lega a 16 pollici di mercato degli accessori di 4x100 4x108 5x114.3 5x100 spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
6x139.7 2500LBS ha vacillato le ruote a 17 pollici della lega fondente per Range Rover
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio a 17 pollici degli orli di 6x139.7 6x114.3 4x4 con il carico massimo 2500LBS |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
A356.2 la terra Rover Replica Alloy Wheels With ha personalizzato il logo
| Nome di prodotto: | Orlo di Rover Newly Designed Replica Wheel della terra ruota della lega da 2021 anno |
|---|---|
| adattato per: | Land Rover |
| Materiale: | A356.2 |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 5×100 a 19 pollici hanno forgiato le ruote della lega
| Nome di prodotto: | La ruota su misura di dimensione borda l'alluminio 18 ruote della lega forgiate automobile a 19 poll |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote profonde del labbro 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | la lega di alluminio profonda a 24 pollici del labbro 20 22 4x4 borda le ruote fuori strada |
|---|---|
| Colore: | il nero, marrone |
| Foro: | 5,6,8 |
Ruote a 18 pollici a 17 pollici della lega di colata 5x114.3 della sostituzione dell'OEM
| nome di prodotto: | La nuova ruota automatica a 17 pollici su ordinazione di alluminio di progettazione borda la lega a |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pezzi |
Ruote della lega della replica di mercato degli accessori per terra Rover Painting
| Nome di prodotto: | La nuova lega di mercato degli accessori di progettazione borda le ruote della lega dell'automobile |
|---|---|
| Adatto per: | LAND ROVER |
| Materiale: | A356.2 |
Ruote della lega di colata della sostituzione 16x6.5 17x6.5 5x114.3 dell'OEM
| Materiale: | una lega calda di 2019 ruote di 16x6.5 17x6.5 5x114.3 borda le ruote fondenti da vendere |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo della ruota: | progettazione 2021 |

