Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
Le 4 ruote a 15 pollici della lega dell'automobile di dimensione su misura foro, uniscono in lega le ruote automobilistiche degli orli
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| ET: | 20mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Il fronte a 17 pollici della macchina ha forgiato le ruote di alluminio resistenti alla corrosione
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garanzia: | 3 anni |
A 18 pollici di F60632 R vacillato borda i cerchioni della lega 8.0j per Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garanzia: | Garanzia per 3 yesrs |
Ruote leggere di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |
Orli di A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Garanzia: | 3 anni |
6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio
| Nome: | 6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Orli a 15 pollici della lega di alluminio 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | La lega fuori strada a 15 pollici 4*4 di alta qualità cinese della fabbrica spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6 ruote fuori strada di alluminio concave profonde del foro 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garanzia: | 3 anni |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |

