Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
Ruote concave profonde concave della lega 20x12 di PCD 6x139.7 per la JEEP TOYOTA
| Nome di prodotto: | ruote del suv 20x12 ET -44 orlo fuori strada, orli della lega del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
Ruote di alluminio della lega fondente
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio della lega fondente |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
L'abitudine 1 pezzo 2 pezzi 3 pezzi ha forgiato le ruote della lega
| Nome: | La ruota della lega forgiata KIPARDO personalizza la progettazione 1 pezzo 2 pezzi un produttore di |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Personalizzi |
Ruote fuori strada di alluminio basse a 16 pollici del camion del colata sotto pressione di 6x139.7 5x127 6x135 per le raccolte
| Nome di prodotto: | Ruote fuori strada di alluminio basse a 16 pollici del camion del colata sotto pressione di 6x139.7 |
|---|---|
| Stile: | Nuova progettazione 2021 |
| Colore: | Il NERO |
Ruote a 15 pollici della lega di colata del raggio sottile concavo dell'automobile sportiva
| nome di prodotto: | Sottile concavo americano dell'automobile sportiva ha parlato 15 16 17 18 ruote a 19 pollici della l |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL 19" ruote della lega di colata di Toyota Honda Civic A356.2
| Nome di prodotto: | JWL 19" ruote della lega di colata di Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| adattato per: | 、 Honda di Toyota |
| Materiale: | A356.2 |
Una lega 6x139.7 fuori strada di 6 fori spinge la ruota della lega di alluminio per guado di toyota
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruota su misura della lega forgiata labbro di punto a 19 pollici per A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Materiale: | T6061 di alluminio |
Materiale fuori strada di Chrome delle ruote del camion a 17 pollici 6x114.3
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Lega di alluminio a 22 pollici di Rover Replica Wheels 120mm della gamma dell'OEM
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garanzia: | 3 anni |

