Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 3 piece forged aluminium wheels ] incontro 41 prodotti.
19 20 21 22 3 pezzi a 24 pollici di PCD 5×112 5×120 18 hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | 19 20 21 22 3 pezzi a 24 pollici di PCD 5×112 5×120 18 hanno forgiato le ruote |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
La lega di alluminio leggera 3 pezzi ha forgiato le ruote
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |
ET 25 PCD 5x112 hanno forgiato la garanzia lunga delle ruote di alluminio
| Pcd: | 112mm, 120mm, 130mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm, 59 |
| Garanzia: | 3 anni |
Il fronte a 17 pollici della macchina ha forgiato le ruote di alluminio resistenti alla corrosione
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garanzia: | 3 anni |
L'abitudine 1 pezzo 2 pezzi 3 pezzi ha forgiato le ruote della lega
| Nome: | La ruota della lega forgiata KIPARDO personalizza la progettazione 1 pezzo 2 pezzi un produttore di |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Personalizzi |
Il mercato degli accessori a 20 pollici 3 pezzi ha forgiato le ruote
| Materiale: | Alunimun, lega |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
I 17 18 3 pezzi a 19 pollici economico in consumo di carburante hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | il produttore 2020 della porcellana lega forgiata a 19 pollici dell'automobile di 17 18 ruote borda |
|---|---|
| Materiale: | Alunimun, lega |
| Colore: | Su misura |
Il nero spazzolato 2 pezzi ha forgiato le ruote per correre
| Nome di prodotto: | Il nero spazzolato 2 pezzi ha forgiato le ruote per correre |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |
Pezzi della lega di alluminio 2 5×108 hanno forgiato le ruote
| Nome di prodotto: | KIPARDO 5x108 ha forgiato il monoblock 6061t6 del pezzo 24 delle ruote 2 2 pezzi orli forgiati 3 pez |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Il risparmio 18 VOSSEN a 24 pollici del combustibile ha forgiato le ruote della lega
| Nome di prodotto: | Il risparmio 18 VOSSEN a 24 pollici del combustibile ha forgiato le ruote della lega |
|---|---|
| Stile: | Nuova progettazione |
| Colore: | argento, il nero, marrone |

