Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 3 piece forged aluminium wheels ] incontro 41 prodotti.
T6 ha forgiato il cerchione automobilistico nero a 17 pollici A356.2 delle ruote di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio forgiate a 17 pollici di mercato degli accessori nero dell'automobile delle ruote |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Ruote forgiate a 18 pollici della lega di LSGZL per Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Materiale: | alluminio, |
Il foro 5 ha forgiato gli orli della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Il foro 5 ha forgiato gli orli della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |
Il peso leggero 18 19 20 21 T6061 a 22 pollici ha forgiato le ruote di alluminio
| Nome di prodotto: | l'alluminio su misura a 22 pollici 18 19 20 21 T6061 ha forgiato la ruota con PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Su misura |
I 4 fori a 15 pollici materiali A356.2 le ruote di fusion d'alluminio
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garanzia: | 3 anni |
18 19 1 2 a 20 pollici il nero di 3 pezzi ha forgiato le ruote della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 18 19 1 2 a 20 pollici il nero di 3 pezzi ha forgiato le ruote della lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Foro: | 5,6,8 |
ruote della fusion d'alluminio di 16×6 5×114.3 per Toyota
| Nome di prodotto: | ruote della fusion d'alluminio di 16×6 5×114.3 per Toyota |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Finitura: | la verniciatura/ha lavorato/macinato/specchio tagliato/ha lucidato |
Cerchioni di alluminio della lega di mercato degli accessori per l'automobile di lusso
| Nome di prodotto: | Il nuovo hub di ruota di mercato degli accessori di progettazione 2020 unisce in lega gli orli di al |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
5 orli a 19 pollici della lega di alluminio del foro per le ruote di automobile di Mercedes
| Nome di prodotto: | La ruota della lega del foro di alta qualità 5 borda gli orli a 19 pollici per Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| colore: | argento |
| Foro: | 5,6 |

