Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch offroad wheel rims ] incontro 66 prodotti.
Orli fuori strada a 20 pollici della lega di alluminio di 6x114.3 6x139.7 4x4 per il toyota FJ più cruisier
| Nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruota di automobile a 17 pollici di mercato degli accessori dell'OEM 5x100 Rim Alloy Wheel
| Nome di prodotto: | Ruota di automobile a 17 pollici di mercato degli accessori dell'OEM 5x100 Rim Alloy Wheel |
|---|---|
| MOQ: | 1 insieme (4 pc) |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
La lega di alluminio forgiata a 15 pollici spinge la progettazione concava dei CB di 110mm
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Terra concava profonda Rover Alloy Wheels 6x139.7 della lega di alluminio a 17 pollici
| Nome: | Ruote di automobile a 17 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9 |
| Larghezza: | A 17 pollici a 9 pollici |
Orli a 15 pollici della lega di alluminio 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | La lega fuori strada a 15 pollici 4*4 di alta qualità cinese della fabbrica spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Il foro profondo 6x139.7 4x4 Off Road del piatto 6 borda la lega di alluminio
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote concave profonde concave della lega 20x12 di PCD 6x139.7 per la JEEP TOYOTA
| Nome di prodotto: | ruote del suv 20x12 ET -44 orlo fuori strada, orli della lega del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
A356.2 il raggio 4x4 Off Road del materiale cinque borda resistente alla corrosione
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
L'en di alluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruote a 20 pollici della lega della tundra di Toyota Tacoma degli orli di 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | 17 orli fuori strada a 20 pollici 4x4 uniscono in lega la ruota per le automobili |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2022 |
| Colore: | nero opaco o su misura |

