Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch offroad wheel rims ] incontro 66 prodotti.
5 ruote della lega della replica del foro 17×7 PCD5×114.3
| Marca: | KIPARDO |
|---|---|
| Nome: | Orli della lega di alluminio |
| Materiale: | A356.2 |
Una lega 6x139.7 fuori strada di 6 fori spinge la ruota della lega di alluminio per guado di toyota
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6 ruote fuori strada di alluminio concave profonde del foro 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega di alluminio di 6 anse per l'incrociatore della terra di toyota di Tacoma f150
| nome: | Ruote 6x139.7 a 20 pollici della lega per il toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Rifinitura: | Molti colori, inoltre sostengono su misura |
6 anse a 20 pollici della lega della raccolta dell'orlo fuori strada di Suv 6x139.7 5x150 4x4 per Tacoma
| Nome: | 17 18 19 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Il camion di pollice dell'automobile 17x9 di Suv spinge il colore personalizzabile di 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
18 20 orli a 22 pollici resistenti agli urti di 4x4 Off Road
| Nome: | Il veicolo leggero delle ruote fuori strada borda 18 20 ruote a 22 pollici della lega di 5X114.3 5X1 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
JWL VIA 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road borda con Pcd
| Nome di prodotto: | 2021 4x4 ruota fuori strada fuori strada di vendita calda della ruota 16x8 17x8 con l'orlo dell'auto |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
La fusion d'alluminio 6x114.3 5x127 4x4 seleziona sugli orli del camion
| nome di prodotto: | La fusion d'alluminio 6x114.3 5x127 4x4 seleziona sugli orli del camion |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| Colore: | bronzeo/nero |
Orli a 20 pollici a 9 pollici dell'oro 6 anse per le raccolte del veicolo leggero di SUV
| nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4; orli di 4x4 Off Road |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici; A 20 pollici |

