Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch offroad wheel rims ] incontro 66 prodotti.
Orli della lega di alluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | 2021 nuova ruota fuori strada della ruota 5x114.3 6x139.7 della lega di progettazione 4x4 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
orli di PCD ET di 10mm 114.3mm 4x4 Off Road per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Il foro 4x4 Off Road della lega di alluminio 6 borda con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Materiale: | Lega di alluminio |
mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Nome di prodotto: | mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 insieme |
| Tipo della ruota: | Nuova progettazione |
Mercato degli accessori personalizzabile Mag Wheels By Flow Formming di 5x160 PCD
| Nome di prodotto: | mercato degli accessori Mag Wheels di 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 insieme |
| tipo della ruota: | nuova progettazione |
PCD 6×139.7 17 19 20 Off Road a 22 pollici uniscono in lega gli orli 4x4
| Nome di prodotto: | SUV 4X4 17 19 20 orli fuori strada della lega della ruota PCD 6X139.7 della lega degli orli a 22 pol |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote fuori strada dell'alluminio di mercato degli accessori di abitudine 4×4
| Nome di prodotto: | 2020 nuova ruota fuori strada all'ingrosso della lega di progettazione 4*4 dalla porcellana |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del pCD del foro 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garanzia: | 3 anni |
5 orli fuori strada del raggio A356.2 4x4 5x127 6x139.7 per la tundra dell'incrociatore di Toyota Tacoma FJ
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
La replica ha forgiato gli orli vacillati a 19 pollici della lega di alluminio 5×114.3
| Nome di prodotto: | Le ruote della lega della replica progettano le ruote per il cliente a 19 pollici di alluminio forgi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |

