Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ via car aluminum rim ] incontro 243 prodotti.
La ruota di Matt Black Aluminium Car Alloy borda PCD a 20 pollici 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
Ruote della lega dell'automobile di mercato degli accessori A356.2
| NOME: | Ruote della lega dell'automobile di mercato degli accessori A356.2 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
20 ruote di automobile a 22 pollici di mercato degli accessori della lega di alluminio 5×120
| Nome di prodotto: | 20 ruote di automobile a 22 pollici di mercato degli accessori della lega di alluminio 5×120 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Il mercato degli accessori Alumilum unisce in lega i cerchioni a 20 pollici di PCD 5X114.3
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 38 |
| Garanzia: | 3 anni |
L'en di alluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borda per il veicolo leggero
| Nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,20x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
6x139.7 a 20 pollici borda la lega di alluminio dell'automobile spinge il colore nero opaco
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote a 20 pollici della lega della tundra di Toyota Tacoma degli orli di 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | 17 orli fuori strada a 20 pollici 4x4 uniscono in lega la ruota per le automobili |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2022 |
| Colore: | nero opaco o su misura |
Orli della lega di alluminio dell'automobile A356.2 delle ruote della lega di colata di KIPARDO 6x139.7
| Nome di prodotto: | Ruote a 18 pollici della lega di colata dei cerchioni di nuova progettazione di KIPARDO per l'automo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |
Orli di alluminio economici a 17 pollici del camion di 4x4 6x139.7 Off Road
| Nome di prodotto: | Orli di alluminio economici forgiati a 17 pollici del camion di 4x4 Off Road |
|---|---|
| colore: | nero |
| Foro: | 5,6,8 |
La lega a 20 pollici a 19 pollici ad alta resistenza della replica di 5×120 PCD spinge
| Materiale: | Alluminio della lega |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Finitura: | Chrome/lucidatura/spazzola |

